Четверг, 25.04.2024, 17:11

Детский сад расположен в двухэтажном здании, по периметру огороженном забором, территория  детского сада разделена на прогулочные площадки для каждой группы. На участке  имеется уголок леса, экологическая тропа, цветники, клумбы,  мини огород.

В здании располагаются помещения для 3 групп, в каждом из которых выделены игровая, спальня, буфетная и туалетная комнаты, а также музыкально-физкультурный зал, комната русского быта, методический кабинет с зонами учителя-логопеда и педагога-психолога, медицинский кабинет, изолятор, кабинет заведующего, пищеблок, электрощитовая.

В работе педагоги используют компьютер с выходом в «Интернет» и ноутбук, телевизор, домашний кинотеатр,  магнитофон.

В здании благоустроенно (локальный водопровод, локальная канализация и центральное отопление).

В детском саду организованно четырехразовое питание, включающее завтрак, второй завтрак, обед и полдник.

Медицинское обслуживание осуществляется медицинской сестрой, а также Сеченовской ЦРБ на основании заключенного договора о сотрудничестве.

«  Апрель 2024  »