Воскресенье, 19.05.2024, 21:05
Главная [ Добавить новость ]» Архив материалов
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »
28 августа 2013 года в МУК РДК с. Сеченово прошла Августовская педагогическая конференция на тему "Инфраструктура муниципальной системы образования Сеченовского района как условие достижения качественного образования". Администрация и воспитатели нашего детского сада приняли участие в конференции. В наш детский сад был направлен молодой специалист Трушанина Ирина Андреевна, окончившая НГПУ им.Козьмы Минина, по специальности "Психология"
Просмотров: 339 | Добавил: berezka | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

. На основании плана противопожарных мероприятий МБДОУ детский сад "Березка" на 2013 год, в целях усиления работы по обеспечению противопожарной безопасности в учреждении , проверки готовности персонала к эвакуации и проведению работ по тушению пожара, 11.06.13 г. в очередной раз в детском саду проводилась тренировка по теме: "Действие персонала и воспитанников при возможном возникновении пожара".
Просмотров: 576 | Добавил: berezka | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)

3 июня 2013 года дети старшей и средней разновозрастных групп принимали активное участие в районном мероприятии, посвященному международному Дню защиты детей. Дети активно участвовали в различных конкурсах и развлечениях, получили огромное удовольствие от театрализованного представления, подготовленного работниками РДК.
Просмотров: 332 | Добавил: berezka | Дата: 09.06.2013 | Комментарии (0)

. 30 мая 2013 года в нашем детском саду прошел выпускной бал.
Просмотров: 366 | Добавил: berezka | Дата: 09.06.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 293 | Добавил: berezka | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

19 апреля в зале  РУО Сеченовского района, проходил конкурс "Хрустальная капель" по теме "Люблю тебя ,мой край родной!". Наши ребята приняли активное участие в конкурсе и стали победителями. ДашаБ. воспитанница младшей разновозрастной группы заняла II место в номинации "Сольное пение" с песней о Медяне, Валерия Б, Даша П, Даниил З, Алина А,Вика К воспитанники старшей разновозрастной группы  заняли III место  в номинации "Сольное пение", исполнив частушки о родном крае. Валерия Б воспитанница старшей разновозрастной группы участвовала в номинации "Художественное слово",прочитала стихотворение Г Грунцовой "Сеченовский край" за что была награждена памятным подарком.
Просмотров: 347 | Добавил: berezka | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)

4 апреля 2013 года, воспитанники подготовительной группы нашего детского сда посетили Краеведческий музей имени И.М.Сеченова. Данное мероприятие было посвящено Международному дню птиц. В здании музея ребят встретила Захарова В.Ф., которая провела экскурсию по залам музея, познакомила детей с птицами нашего района. После экскурсии ребятам была представлена развлекательная программа.
Всем ребятам очень понравился поход в музей, придя в детский сад, они еще долго делились своими впечатлениями, а некоторые даже нарисовали рисунок "Посещение музея"!
Просмотров: 717 | Добавил: berezka | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

28 марта 2013 года, во время школьных каникул, в рамках договоренности, воспитанники нашего детского сада посетили МБОУ Сеченовская СОШ. В фойе школы ребят встретила заместитель директора Шишканова В.К., которая показала детям помещения школьного учреждения. В классной комнате детей встретила учитель начальных классов Тигашева Т.А., которая познакомила детей с правилами внутреннего распорядка школы и немного с ними поиграла.
Всем воспитанникам очень понравилась экскурсия, придя в детский сад каждый из них нарисовал рисунок на тему "В школе".
Просмотров: 333 | Добавил: berezka | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

В нашем детском саду 15 марта прошла масленица, дети прощались с Зимой и встречали Весну. Все ребята с нетерпением ждали этот праздник. Педагогический коллектив детского сада вместе тщательно подготовил сценарий Масленичных гуляний. Они устроили для ребят всех групп соревнования между собой и играл с ребятней в русские народные игры. Программа получилась очень веселой и развлекательной. Вот так весело ребятишки нашего детского сада провожали зиму-зимушку и встречали долгожданную весну. В конце праздника все дети отведали вкусных блинов.
Просмотров: 375 | Добавил: berezka | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

14 марта 2013 года состоялся районный спортивный фестиваль детских садов "Малышиада-2013" в спорткомплексе " Олимпийские надежды" В ней приняли участие дети из 11 детских садов Сеченовского района, в том числе и нашего: Ильи С., Плигин В., Зябликов Д., Железина С., Белкова В., Вакаева Д., Халилуллина Э., Петрова Д., Кабаева В. В результате участники нашего детского заняли третье место, с чем мы их и поздравляем - МОЛОДЦЫ!!!
Просмотров: 428 | Добавил: berezka | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »