Среда, 08.05.2024, 13:53
Главная [ Добавить новость ]» Архив материалов
« 1 2 ... 14 15 16 17 »
7 марта 2013 года в нашем детском саду прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику - Международному Женскому дню. Ребята нашего детского сада поздравляли свои любимых мам и бабушек. Пели песни, читали стихи, танцевали. Принимали активное участие вместе с мамами в конкурсной программе. В конце праздника дети подарили своим гостям поделки, сделанные своими руками.
Просмотров: 346 | Добавил: berezka | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

13 февраля 2013 года на базе детского сада "Сказка" прошел районный турнир по шашкам среди дошкольников. Ребята нашего детского сада: Железина С., Петрова Д., Ильин С.. приняли в турнире активное участие.
Просмотров: 319 | Добавил: berezka | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

28 декабря 2012 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники. В гости к детям приходили: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Леший и другие сказочные персонажи. Дети активно принимали участие в мероприятиях: рассказывали стихи про Новый год, пели песенки, водили хороводы вокруг зеленой красавицы, играли и веселились. В конце утренников Дед Мороз всем детям вручил сладкие подарки!
Просмотров: 291 | Добавил: berezka | Дата: 09.01.2013 | Комментарии (0)

22 ноября 2012 года на базе детского сада "Солнышко" прошла районная мини-олимпиада дошкольников "По дороге знаний". В ней приняли участие дети из пяти детских садов Сеченовского района, в том числе и нашего детского сада: Кабаева В., Железина С., Белкова В. В результате участники нашего детского сада заняли третье место, с чем мы их и поздравляем. Молодцы!
Просмотров: 330 | Добавил: berezka | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

27 ноября дети нашего детского сада поздравляли своих мам с праздником. Дети читали стихи, пели песни, танцевали для своих любимых мам. так же были проведены игровые конкурсы, в которых принимали участие дети с мамами.

Просмотров: 365 | Добавил: berezka | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (0)

26 октября в детском саду были проведены осенние праздники. В гости к детям приходили Королева Осень, старичок Лесовичок. Дети с удовольствием участвовали в играх, конкурсах, читали стихи, пели песни. Немалый вклад в подготовке к празднику внесли родители: они изготовили поделки из природного материала. Каждая семья была награждена благодарственным письмом и поощрительным призом.

Просмотров: 316 | Добавил: berezka | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (0)

31 августа в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие посвященное окончанию лета "Провожая лето"
В нем приняли активное участие воспитанники старшей разновозрастной группы. Дети читали стихи, пели песни о лете, о том, как жалко расставаться с этим временем года. А также показали какие они быстрые, ловкие, смелые в спортивных эстафетах.
В соревнованиях участвовали две команды: "Колокольчики" и "Ромашки". За соревнованиями наблюдало жюри. В итоге победила дружба.
В награду дети получили витаминный сок, хорошее настроение и зарядились бодростью на весь день.

Просмотров: 279 | Добавил: berezka | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)

30 мая 2012 года в нашем детском саду прошел праздничный выпуск детей. 18 ребят станут 1 сентября первоклассниками. Из них 17 детей пополнят ряды Сеченовской школы и одна девочка станет ученицей Мамлейской школы. Много теплых напутственных слов прозвучало в этот торжественный вечер в адрес выпускников и их родителей. С ответным словом выступила мама одного из выпускников И. А. Озернова, она поздравила детей и сердечно поблагодарила всех работников детского сада за большой вклад в дело воспитания дошколят.
    Особенно в этот день порадовали родителей и воспитателей дети. Ими были исполнены стихи и песни о, ставшем родным, детском саде, о любимых воспитателях и конечно же о родителях. Родители выпускников тоже не остались в стороне - участвовали в инсценировках о предстоящей школьной жизни. С пожеланиями не забывать детский сад и хорошо учиться в школе выступили детки второй младшей группы. Они представили веселый танец и прочитали стихи.
     Море улыбок, цветов и, конечно, слез достались в этот день воспитателю - "всехней" маме Елене Владимировне Хреновой, которая в течении пяти лет растила, учила, воспитывала, ставших уже родными, детей. Елена Владимировна на прощание сказала:" В добрый путь, дорогие мои!". А ей предстоит новое таинство - маленькие воспитанники, которые ждут от нее всего - любви, ласки, терпения, игр и сказок!

Просмотров: 476 | Добавил: berezka | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

27 апреля 2012 года прошел районный смотр-конкурс художественной самодеятельности дошкольников "Хрустальная капель". Воспитанники нашего детского сада принимали активное участие. Коновалова Ксюша заняла второе почетное место в номинации " Народная песня". МОЛОДЕЦ!!! Все участники конкурса были награждены памятными подарками.
Просмотров: 300 | Добавил: berezka | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

21 марта 2012 года состоялась Малышиада-2012 в спорткомплексе " Олимпийские надежды" В ней приняли участие дети из 10 детских садов Сеченовского района, в том числе и нашего: Коновалова К., Волкова К., Сорокин М., Павлов К., Куличкова В., Паничкина Я., Глухова М., Озернов Д., Сидоров Д. В результате участники нашего детского заняли третье место.МОЛОДЦЫ!!!
Просмотров: 318 | Добавил: berezka | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »